СПК "Утро" Дмитровский район

Объявление

Форум садоводческого потребительского кооператива "Утро" (СПК "Утро") Дмитровский район Московской области.




Температура воздуха в СПК

за весь период измерений с 20.04.2021
Состояние КТП1
Состояние КТП2
Следующее измерение


Юрист в СПК "Утро"

Поиск по форуму от сервиса Яндекс:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Объявления руководства СПК "Утро" » Архив объявлений (не актуальны)


Архив объявлений (не актуальны)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сообщение от 2012-04-20 21:23:38
Объявление.

Руководствуясь статьями 41-44 главы VII Устава кооператива, Правление организует
30 апреля 2012г. субботник по благоустройству земельных участков общего пользования и прилегающих территорий, ремонту объектов инфраструктуры и строительству объектов общего пользования.

Сбор членов кооператива, имеющих возможность принять участие в субботнике, в 10.00 у сторожки.

Субботник может быть перенесен в случае плохих погодных условий.

Не имеющие возможности принять участие в коллективных работах, обязаны уплатить компенсацию в размере 300 рублей. Полученные средства будут использованы для решения задач стоящих перед кооперативом.

Правление СПК «Утро».
«20» апреля 2012г.

0

2

Сообщение от 2012-04-23 00:30:42
Объявление

7 мая 2012 г. в 11.00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:
1. Доклад о текущем состоянии дел (члены Правления)
2. Утверждение сметы на 2012 год.
3. Общие вопросы.

Все члены кооператива приглашаются на собрание.

Членам кооператива при себе иметь членские книжки и все платежные документы или их копии, а также средства для внесения в кассу кооператива.

Пожелания и предложения по собранию в теме «Прямая связь с Правлением».

Правление СПК «Утро».
«21» апреля 2012г.

0

3

Сообщение от 2012-06-07 15:22:38
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Во исполнение решений общего собрания по наведению порядка в учете и оплате электроэнергии, а также в связи с повышением тарифа Мосэнергосбытом всем потребителям кооператива необходимо:
Получить новые расчетные книжки по оплате электроэнергии у председателя.
Оплата за электроэнергию производится следующим образом:
1. Потребители электроэнергии предъявляют заполненную книжку казначею к оплате в последнюю субботу каждого месяца.
2. В случае отсутствия потребления электроэнергии за истекший месяц информируют председателя или казначея по телефону:
8-916-794-27-19;  8-910-403-78-24.
3. Предъявляют книжку и оплачивают электроэнергию при закрытии дачного сезона.
4. При оставлении включенных источников потребления электроэнергии на зимний период (сигнализация, холодильник, системы отопления и т.п.) самостоятельно рассчитывают количество потребляемой электроэнергии, и оплачивают расчетную сумму вперед.

Правление СПК «Утро».
«6» июня 2012г.

0

4

Сообщение от 2012-08-13 13:56:10
Объявление

18 августа 2012 г. в 11.00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:
1. Доклад ревизионной комиссии о результатах ревизии за 2009-2012 гг. (Лебедев Н.И., Ильюшенков И.П.)
2. Доклад о текущем финансовом состоянии кооператива (Марчук Т.А.)
3. Рассмотрение вопросов оплаты электроэнергии в кооперативе. (Сапрыкин А.А., Марчук Т.А.)
4. Общие вопросы.

Все члены кооператива приглашаются на собрание.

Пожелания и предложения по собранию в теме «Прямая связь с Правлением».

Правление СПК «Утро».
«10» августа 2012г.

0

5

Сообщение от 2012-08-31 11:51:45
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Правление СПК "Утро" проводит тендер на выполнение работ по монтажу системы учета электроосвещения кооператива и перекомутации плафонов уличного освещения.

Для исполнения заказа необходимо действующее разрешение на работу с электрооборудованием до 1000 вольт.

Тендер проводится на понижение.

Первая поданная заявка на исполнение работ - 20 000 руб.

Тендер проводится до 10 сентября 2012 г. Заявки принимаются по тел. 8- 916-794-27-19

0

6

Сообщение от 2013-01-23 22:13:08
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

25 января 2013 года. в 18.00 в г.Мытищи состоится открытое, расширенное заседание Правления. Повестка дня - текущее положение дел в кооперативе, неконтролируемое потребление электроэнергии, долги членов кооператива перед СПК. На заседание приглашаются, с правом совещательного голоса, инициативные члены кооператива. В связи с тем, что площадь помещения ограничена, желающие принять участие в заседании могут обратиться ко мне по телефону и при наличии мест получить точный адрес проведения заседания.

0

7

Сообщение от 2013-03-28 19:59:54
Объявление

2 мая 2013 г. в 11.00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:
1. Прием в кооператив новых членов.
2. Доклад о работе Правления за отчетный период (Председатель Правления).
3. Электроснабжение и электропотребление в СПК (Председатель Правления).
4. Утверждение сметы на 2013 год.
5. Проведение субботника в СПК (утверждение даты, объема работ, размера компенсации за пропуск субботника).
6. Другие вопросы.

Все члены кооператива приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 10.30, при регистрации в обязательном порядке сообщать секретарю текущее показание электросчетчика.

Пожелания и предложения по собранию в теме «Прямая связь с Правлением».

Правление СПК «Утро».
«28» марта 2013 г.

0

8

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

2 мая 2014 г. в 11.30 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Прием в кооператив новых членов (при наличии заявлений о вступлении в кооператив).

2. Доклад о работе Правления за отчетный период (Председатель Правления)

3. Выборы председателя правления и членов правления кооператива (Всем кандидатам, желающим избираться в члены правления или на должность председателя правления, с целью своевременной подготовки бюллетеней для голосования, необходимо, в срок до 29 апреля 2014 г., подать заявление в свободной форме председателю правления лично или на E-mail andysaprykin@yandex.ru)

4. Вопросы оплаты членских и целевых взносов, оплаты потребленной электроэнергии.

5. Утверждение бюджета кооператива

6. Проведение субботника в СПК (утверждение даты, размера компенсации за пропуск субботника)

7. Другие вопросы.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 11.00.

Правление СПК «Утро».
«29» марта 2014 г.

0

9

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В соответствии с решением общего собрания от 2 мая 2014 г. и руководствуясь статьями 41-44 главы VII Устава кооператива, 10 мая 2014 г., состоится субботник по благоустройству земельных участков общего пользования и прилегающих территорий, ремонту объектов инфраструктуры и строительству объектов общего пользования.

Сбор участников субботника, в 11.00 у сторожки.


Не имеющие возможности принять участие в коллективных работах, обязаны уплатить компенсацию в размере 500 рублей до 10 мая. Полученные средства будут использованы при выполнении работ на субботнике.

В целях планирования и распределения работ, всем, кто не подтвердил на собрании свое участие в субботнике, но планирует принять в нем участие, необходимо сообщить об этом председателю по телефону до 9 мая.
Правление СПК «Утро».
«5» мая 2014 г.

0

10

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

16 августа 2014 г. в 11:00 на территории СПК «Утро», в соответствии с решением общего собрания от 2 мая 2014 года, состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Прием в кооператив новых членов (при наличии заявлений о вступлении в кооператив).

2. Утверждение бюджета кооператива на год (сентябрь 2014 г. - август 2015 г.)

3. Другие вопросы.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 10:30.

Правление СПК «Утро».
«6» августа 2014 г.

0

11

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Проведена ревизия состояний трансформаторных подстанций.
Уровень трансформаторного масла ниже контрольных значений в обоих КТП!
Трансформаторное масло обеспечивает охлаждение трансформаторов.
До проведения регламентных работ, всем потребителям электроэнергии необходимо сократить потребление электроэнергии до минимума, что бы не вызвать перегрев и выход из строя трансформаторных подстанций!

0

12

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

3 мая 2015 г. в 11:00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Прием в кооператив новых членов (при наличии заявлений о вступлении в кооператив).

2. Исполнение предписания пожарного инспектора (объездная дорога).

3. Корректирование бюджета кооператива на 2015 год.

4. Проведение субботника в СПК (утверждение даты, размера компенсации за пропуск субботника)

5. Другие вопросы.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 10:45.

Правление СПК «Утро».
«3» апреля 2015 г.

0

13

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

22 августа 2015 г. в 14:00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Прием в кооператив новых членов (при наличии заявлений о вступлении в кооператив).

2. Отчет правления за период  май 2014 г. - август 2015 г.

3. Утверждение бюджета кооператива на период сентябрь 2015 г. - август 2016 г.

4. Другие вопросы.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 13:45.

Правление СПК «Утро».
«5» августа 2015 г.

0

14

Объявление.

На участке №232, владелец Кузнецова Наталия Геннадьевна, индивидуальный прибор учета электроэнергии неисправен.
Владельцу надлежит принять меры к устранению бесконтрольного потребления электроэнергии в соответствии с Положение об электроснабжении садовых участков на территории СПК "Утро" и Регламентом подключения потребителей электроэнергии к инфраструктуре электроснабжения СПК "Утро".

Правление СПК «Утро».
«26» февраля 2016г.

0

15

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

2 мая 2016 г. в 14:00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания свободная:

Предлагаемые к рассмотрению вопросы:
1. На что потратить 200 000 руб целевого сбора (капитальный ремонт центральной дороги, достройка забора или другие проекты).

2. Определение регламента использования дорог в осенне-весеннюю распутицу.

3. регламент проведения субботника в 2016 году.

4. Другие вопросы по мере выдвижения на общем собрании.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 13:45.

Правление СПК «Утро».
«14» апреля 2016 г.

0

16

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

       В соответствии с решением общего собрания от 2 мая 2016 г., субботник проводится в период до 10 мая. Каждый владелец наводит порядок на прилегающей к его участку территории (убирает мусор, прочищает придорожные канавы, убирает из канав разросшуюся  растительность, занимается благоустройством) Зона ответственности - от границы участка до середины общей дороги.

        После 10 мая комиссия из состава Правления совершит обход и проверку участия в субботнике.

        Компенсационный сбор за не участие в субботнике назначен в размере 500 руб за каждые 20 метров границы (забора) участка.

0

17

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

       В субботу или воскресенье (18 или 19 июня 2016 г.) возможно отключение электроэнергии в кооперативе, предположительно на два часа. Отключение произойдет если прибудет специалист для замены трансформаторов тока в первом и втором КТП по предписанию ПАО "МОЭСК".

0

18

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

   В связи с повышением "Мосэнергосбытом" с 1 июля 2016 года тарифа на электроэнергию, снятие показаний с электросчетчиков будет проведено 30 июня 2016 г.
   Соответственно прием платежей переносится с последней субботы июня на первую субботу июля (2 июля 2016 г.) время обычное с 10:00 до 12:00
Председатель Правления СПК "Утро".
"21" июня 2016 г.

0

19

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

20 августа 2016 г. в 14.00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Доклад о работе Правления за отчетный период.

2. Утверждение бюджета кооператива на период сентябрь 2016 - август 2017.

3. Выборы членов ревизионной комиссии.

4. Выборы членов Правления.

5. Выборы председателя Правления.

6. Другие вопросы.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 13:30.

Правление СПК «Утро».
«30» июля 2016 г.

0

20

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В соответствии с решениями общего собрания СПК от 2 мая 2016 г. и погодными условиями (наступление устойчивой плюсовой температуры), в целях минимизации ущерба дорогам от распутицы, с 28 февраля с.г. дороги кооператива закрываются для движения грузового автотранспорта, путем установления на въезде ограничителя высоты автотранспорта.

Правление СПК «Утро».
«25» февраля 2017 г.
http://se.uploads.ru/t/EjLS0.png

0

21

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

30 апреля 2017 г. в 14:00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Снижение тарифа на электроэнергию.

2. Проведение субботника в СПК (утверждение даты, размера компенсации за пропуск субботника).

3. Другие вопросы.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 13:30.

Правление СПК «Утро».
«25» марта 2017 г.

0

22

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

19 августа 2017 г. в 14:00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Прием в члены кооператива.

2. Отчет правления за период с сентября 2016 по август 2017

3. Утверждение регламента эксплуатации въездных откатных ворот и создание дорожного фонда.
          Всем садоводам, оплатившим ключи от ворот при себе иметь в письменном виде следующие данные:
- Номер участка (участков);
- Фамилия, имя, отчество;
- Марка, цвет автомашин(ы), гос. номер автомашин(ы);
- Номер сотового телефона, с которого будут открываться ворота (по количеству оплаченных ключей), для прошивки в GSM-модуль;

4. Утверждение бюджета кооператива на период с сентября 2017 по август 2018.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 13:30.

Правление СПК «Утро».
«29» июля 2017 г.

0

23

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В соответствии с решениями общего собрания СПК от 2 мая 2016 г. и погодными условиями (наступление устойчивой плюсовой температуры), в целях минимизации ущерба дорогам от распутицы, с 2 апреля 2018 г. дороги кооператива закрываются для движения грузового автотранспорта, путем установления на въезде ограничителя высоты автотранспорта.

Правление СПК «Утро».
«28» марта 2018 г.

0

24

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

30 апреля 2018 г. в 12.00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. О новом дачном законе, вступает в силу с 1.01.2019.

2. Проведение субботника в СПК (утверждение даты, размера компенсации за пропуск субботника)

3. О кадастровом учете в СПК, проблемы, и пути решения (докладчик М.Богатырева).

4. Общие вопросы по состоянию дел в СПК.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 11:30.

Правление СПК «Утро».
«14» апреля 2018 г.

0

25

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

       В соответствии с решением общего собрания от 30 апреля 2018 г., субботник проводится 11 июня. Сбор в 10 утра у сторожки.

       Компенсационный сбор за не участие в субботнике назначен собранием в размере 500 руб.

0

26

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

       По причине пожара на мусорном полигоне, мусор временно не вывозится!

       По возможности, временно воздержитесь от выбрасывания мусора, что бы не устраивать свалку на площадке ТБО!

0

27

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

18 августа 2018 г. в 14.00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Отчет о работе за период  сентябрь 2017 г. - август 2018 г.

2. Переход на новое законодательство (всем потребителям электроэнергии присутствовать обязательно).

3. Утверждение бюджета кооператива на год (сентябрь 2018 г. - август 2019 г.)

4. Общие вопросы по состоянию дел в СПК.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке (с правом совещательного голоса), приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 13:30.

Правление СПК «Утро».
«28» июля 2018 г.

0

28

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В соответствии с решениями общего собрания СПК от 2 мая 2016 г. и погодными условиями, в целях минимизации ущерба дорогам от распутицы, с 20 марта 2019 г. дороги кооператива закрываются для движения грузового автотранспорта, путем установления на въезде ограничителя высоты автотранспорта.

Правление СПК «Утро».
«19» марта 2019 г.

0

29

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

3 мая 2019 г. в 13.00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. О текущем состоянии дел и перспективах развития СПК.

2. Проведение субботника в СПК (утверждение даты, размера компенсации за пропуск субботника)

3. Общие вопросы.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке, приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 12:30.

Правление СПК «Утро».
«2» апреля 2019 г.

0

30

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

17 августа 2019 г. в 15.00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Отчет о работе за период  сентябрь 2018 г. - август 2019 г.

2. Утверждение бюджета кооператива на год (сентябрь 2019 г. - август 2020 г.)

3. Общие вопросы по состоянию дел в СПК.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке, приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 14:45.

Правление СПК «Утро».
«28» июля 2019 г.

0


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Объявления руководства СПК "Утро" » Архив объявлений (не актуальны)


создать форум