СПК "Утро" Дмитровский район

Объявление

Форум садоводческого потребительского кооператива "Утро" (СПК "Утро") Дмитровский район Московской области.




Температура воздуха в СПК

за весь период измерений с 20.04.2021
Состояние КТП1
Состояние КТП2
Следующее измерение


Юрист в СПК "Утро"

Поиск по форуму от сервиса Яндекс:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Общение на свободные темы » Заходи поскандалить (троллинг)


Заходи поскандалить (троллинг)

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Тема для любителей грубо поговорить и поучаствовать в перепалках (в пределах разумного), для переливания из пустого в порожнее, и конечно для кормления троллей.

http://s3.uploads.ru/mLnMl.jpg    Не кормите троллей    http://s3.uploads.ru/eu76s.jpg

0

31

Сообщение от 2013-02-24 22:01:59
Неравнодушному следовало бы знать, что Лопатин в состав правления не вошёл в силу результатов голосования на общем собрании, это первое. Тезис о том, что в кооперативе во всем виноваты Лебедев и Лопатин аналогичен утверждению, что все беды России из-за Чубайса, это второе. Наезд на председателя без предъявления конкретных обвинений  свидетельствует лишь о том, что он построил всех приближенных к бывшей власти в одну шеренгу с остальными членами кооператива, это третье.
      Если провести небольшое обобщение ряда постов, то складывается впечатление, что наезды на председателя правления и председателя ревизионной комиссии начались после активизации работы правления и ревизионной комиссии в отношении должников. Возможно, именно по этой причине Звезда Смерти нанесла ночной удар по участку председателя ревизионной комиссии.
      Сомневающийся правильно заметил, что сейчас ничто кардинально не изменится, и мы будем как-то "барахтаться", но не раскрыл причину почему это происходит. А причина лежит на поверхности – большинство членов кооператива хочет иметь все условия для отдыха в кооперативе, но проявлять хоть какую-то инициативу в организации этой жизни не хочет, зачем, ведь есть председатель пусть и париться на благо общества.
      Если неравнодушный хочет вынести на собрание вопрос о персональном составе правления и ревизионной комиссии то это его право, но меня терзают глубокие сомнения в том, что найдутся желающие их заменить. Вот год назад Евгений Борисович выступал с предложениями о паритетном составе правления, но на собрании смог выставить только двух человек со своей стороны, во главе с собой, и оба не прошли в состав по результатам голосования. Если есть альтернативные предложения, давайте обсудим персоналии на форуме, чтобы выйти на собрание с конкретикой. Если нет конкретики, то модератор правильно переносит посты на ветку троллинга.
      P.S. Полагаю, что повышенный интерес к личности Shadow связан с приближением весны. :blush:

0

32

Сообщение от 2013-02-25 13:12:20
Джидай, не надо переворачивать мои слова с ног на голову. Я не виню Лопатина и Лебедева в том, что дороги разбиты, и продолжается неуплата за эл-во и взносы, хотя конечно их стало меньше, это несомненно. Я говорил о том что достало это противостояние двух сторон, и ты вот опять говоришь о том, что Лопатин на собрании смог выставить только двух человек со своей стороны, во главе с собой - вот в том то всё и дело - та сторона, эта сторона - достало это противостояние. Вот Лопатина обвиняли в том, что он поставил шлагбаум себе , теперь закрыли тот переезд и Лебедев поставил его там, где он решил, и он прав? Где логика? Теперь Лебедев  решил, что это его личный проезд, шлагбаум и не даёт никому там проехать. Это как понимать? Ну насолил Лопатину, хотя думаю ему по барабану куда ехать, а получается как в поговорке, не рой яму другому, сам в неё угодишь.  Во время известного пожара, машины пожарные заехали в тупик и еле, говорят, выбрались, хорошо что работники Лопатина впустили во двор, чтобы развернуться, а если бы был тот шлагбаум, дорога к которому в прошлом году чистилась всё темже Лопатиным? машины без задержки проехали бы и всё. Ну Лебедеву кроме как на себя за это ругать некого, а вот если ( не дай Бог!!!) случится у кого-то другого? А на председателя никто не наезжает, и то что он делает для общества очевидно. Но и то, что он как то зависит от Лебедевых, или боится его, это тоже  очевидно, что бы вы не говорили, и что вся эта мутотень началась с появлением Лебедевых в нашем обществе - и это очевидно. Теперь вот об этом -  Звезда Смерти нанесла ночной удар по участку председателя ревизионной комиссии.  Вы что, знаете заключение пожарных или милиции о причине пожара? установлено? Хватит искать чёрную кошку в тёмной комнате! Включите свет! А может Лебедеву так хочется, чтоб так все считали? Надо же, какая опасная должность - председатель ревизионной комиссии! Такую банду разлблачил! Это беда , конечно, никому не пожелаешь. Но не надо этим спекулировть. Сначала пусть разберётся кто из его врагов на это способен, или он сам виноват, не досмотрел? большинство членов кооператива хочет иметь все условия для отдыха в кооперативе, но проявлять хоть какую-то инициативу в организации этой жизни не хочет, вот с эти согласен на 100 процентов! Вот поэтому я и предлагаю - убрать Лебедевых из членов правления и ревиз.комиссии (ну где это видано чтоб работу жены проверял муж?), а то что Лопатин не входит в правление я знаю. А  то, что желающих не найдётся, посмотрим. Для этого тоже думаю многое зависит от председателя - как с самого начала настроить народ на собрании - если в духе противостояния, то дела не будет, и только пэтому я и повторяюсь - ко всем нужно относится одинаково, не переходить на личности. Иначе так и будем "барахтаться" , как сказал сомневающийся. А Shadow - весна тут ни при чём,  я просто объяснил значение этого слова, попытался. Мне импонирует больше женщина - весна! Улыбающаяся, добрая - в полном понимании этого слова, не допускающая оскорблений кого бы то ни было, нежная, желающая мира во всём и всем! Вот этого я и желаю, в предверии весеннего праздника,  всем участницам этого форума - Shadow, Красной шапочке, Леди Че. Им явно этого не хватает. Если уж ЛЕДИ - так и нужно этому соответствовать!

0

33

Сообщение от 2013-03-01 18:08:37
Уважаемый, Председатель!
Мне понятны ваши стремления о наведении порядка с охраной СПК. Положения, изложенные в Инструкции, понятны и вполне обоснованы. Однако хотелось бы видеть Инструкцию как отработанный документ, а не "сырой" вариант. В этой связи предлагается доработать Инструкцию. В частности, следует исправить грамматические и др. ошибки. Посмотрите внимательно, что Вы представили? Не вдаваясь в подробности, хочется отметить, что п.п. 1.1 изложен "изоповским языком". Подобные "ляпы" встречаются и далее по тексту.
Пожалуйста, уберите этот вариант Инструкции и представьте отредактированный. Честно говоря "обидно за державу"!
С уважением, гость вашего сайта.

Ваш вариант "неэзоповского" языка отсутствует. Пост - просто троллинг.
Кстати, Эзоповский язык, а не изоповский. А то за Греческую державу обидно!

0

34

Сообщение от 2013-03-01 21:53:56
1234 пытался извратить политику партии.
http://s3.uploads.ru/t/PfWDG.gif

0

35

Сообщение от 2013-03-02 00:22:59
Смотрю и радуюсь! Есть поле для научной деятельности.
Батенька (1234), да у вас видно дислексия?! Вы же явно не можете прочитать  всё вышеизложенное.  Вам бы к доктору  обратиться что-ли?!
Дислексия, или специфическое расстройство чтения, является наиболее распространенным расстройством учебных навыков у детей. Слово "дислексия" имеет греческое происхождение и означает "трудности со словами" (dys - плохой, неадекватный, lexis - слова, речь). Термин применяют к тем людям, которые с большим трудом овладевают навыками чтения и правописания, в частности, с трудом осваивают письменную речь.
Дислексию часто определяют как несоответствие между фактическими и ожидаемыми навыками чтения/правописания.

0

36

Сообщение от 2013-03-15 15:14:07

Гость 312 написал(а):

чтобы сделать будку у ворот для сторожей, да еще и утепленную, это дополнительные денежные затраты. А  в нашем кооперативе по смете то не собрать деньги, не говоря уже о дополнительных тратах.

Полезность сообщения нулевая. О состоянии собираемости денег можно посмотреть  в теме должники. О том, что на выполнение любого предложения нужны деньги и ёжику понятно. Складывается впечатление, что есть садоводы типа сомневающиеся, у которых ни собственного мнения, ни собственных предложений. Есть способности поболтать либо о свершившихся фактах, либо поддакивать, либо поднекивать чужим мыслям, своих то, нет. Читаю форум, и вижу - одни стремятся к переменам с разнообразием предложений, а другие флудят.

0

37

Сообщение от 2013-03-15 18:38:45
Нулевая полезность и у тех сообщений, в которых предлагаются  мягко говоря провальные идеи заранее обреченные на неудачу. Какой смысл зря воздух сотрясать? Хотя, для Ромашки самое главное участие на форуме, самое главное засветиться, хотя и с бредовыми идеями.

0

38

Сообщение от 2013-03-15 19:21:47
Ромашка не претендует на истину в последней инстанции. От 312 вообще никаких идей не видела даже бредовых. А любую идею можно дополнить, обсудить и в конце концов даже воплотить в жизнь, с какими-то доработками и изменениями. А что делать с идеями 312 даже не знаю. Ау, где они идеи? Ой нету.

0

39

Сообщение от 2013-05-21 00:51:19
17 умный ? Чето ты своим базаром  на жида смахиваешь.  Я рад что включают, теперь как я понимаю можно занятся вопросом перехода на выносные счётчики, я изменил своё мнение не благодаря местным писателям а реальному опыту других и не по наслышке снт, тоже самое все было теперь вроде ровно, однако я по прежнему за радикальное решение вопросов ибо только так и ни как иначе , а то так и будем сидеть ....

0

40

Сообщение от 2013-05-21 02:15:37
Да, 245, я умный, и кстати грамотный. А жид или еврей или чукча не важно (может быть и революционер Латинской Америки). Ну а если Вас это почему поливает в саду - это Ваши проблемы.
Правление каким то образом смогло погасить задолженность. Каким? А зачем? Если правление ведет политику - нет оплаты нет электричества, то необходимо отключать весь коллектив - консолидированная ответственность! Иначе возникают непонятки. Вы это можете просечь, 245?.

0

41

Сообщение от 2013-05-21 10:54:28
выучили вас на свою голову! шибко умные стали! а 17  точно по ходу или  жидяра или баба.
для меня тоже  не приятные вещи  то как отключение  в тот момент когда уже успел погасить   не только свет ( оплатить) но и по смете 13 !  а еще долги  по смете  12 ............... не понятно  почему  не платят?  голодранцы наверно......и горлопаны только то!

0

42

Сообщение от 2013-05-21 19:54:31
Выучили уж. Как-то Вы неравнодушны к евреям, да и не только Вы. Завидуете? или антисемит?
  А в отношении, что вокруг голодранцы, зачем было приобретать участки в таком непрестижном районе?
Кстати, а у Вы случайно не страдаете "контрактурой дюпюитрена"? Да еще складывается впечатление от "логики"  Ваших высказываний "Из грязи - в князьки" и образование типа ЦПШ.

0

43

Сообщение от 2013-05-21 23:51:03
Да ненавижу евреев  жидов  и видимо мало вас жидов жгли, а наплодились как тараканы. Гнилой базар пойди на свою марк железо все толку будет

0

44

Сообщение от 2013-05-22 17:59:04
Молодец! Честно ответил.
Ну а чтобы продолжить неоконченное дело - флаг в руки, барабан на шею и вперед с песнями!

0

45

Сообщение от 2013-05-22 22:22:55
Слушай, ты, жидоненавистник, а ты случайно не узбек или таджик, пишешь так что хрен разберёш, как и 245. Вот я так понял что ты русский, а чего евреев то ненавидишь?  уж не потому ли что они во многом  умнее нас ? Да и женщин ты не жалуешь - точно по ходу или  жидяра или баба А сам то ты что - суперсверхчеловек, высшая расса? Да
  мы - русские готовы друг другу в глотку вцепиться при удобном случае, да гавкать из-за угла, да продажные по самое некуда...у нас что, электричество воруют только евреи? Попридержи свой гнилой язык по поводу -  видимо мало вас жидов жгли, - включай иногда голову, если конечно она у тебя есть и не только для того чтобы ею кушать! И не позорь собою всех русских.

0

46

Сообщение от 2013-05-23 14:17:48
парни что за фигню вы пишите? занятся что ли не чем?  Хотя  я больше, хоть и частично не на стороне дачника

0

47

Сообщение от 2013-06-17 13:28:58
Своей ядовитой слюной пытаешься брызгать ты, но на меня она не попадает, не старайся, потому что я не бываю там где растут фальшивые  ромашки. Наверное задело! и тебя каким-то боком и Искреннего, хотя я вообще-то обращался к председателю Сапрыкину, а такого члена СПК как Исеренне Ваш - я тоже не знаю. Извините, ошибся адресом. Теперь всё понятно. Значит Лопатин прав.

0

48

Сообщение от 2013-06-17 20:03:35
О да! Кто Искренне наш и кто председатель, все знают. А тебя кто знает? Все анонимы высказываются и предлагают. Но нашелся сверх наглый аноним, который прямо требует отчетности в обязательном порядке. Правильно тебя послали подальше с твоими запросами.
Если разобраться, кто ты есть? Хлипкий мужиченко, привыкший на кухне кулаком по столу стучать. Да подгавкивать из за забора. И не придешь ты в субботу спросить отчета, потому как и не в кооперативе, а так вагончик прицепной к хозяйке.

0

49

Сообщение от 2013-06-17 21:07:34
Ну во первых, тебя, наглая ядовитая ромашка тоже никто не знает, хотя и догадываемся, во вторых, я не требовал, а просто спросил, ожидая простого ответа - кто оплачивал? прочитав сообщение Лопатина.  Если нечего скрывать, то и ответ был-бы простой, я даже не ожидал такого взрыва эмоций. Теперь уверен - правда, оплачивается возня Лебедев -Лопатин - нашими деньгами. Остальные твои высокохудожественные выссказывания оставляю без комментариев. А тебя всё таки задело, теперь я точно знаю кто такая ромашка, были сомнения.

0

50

Сообщение от 2013-06-18 07:43:09
Это не дачник, это скандалист какой то. С кем он тут еще не поцапался?

0

51

Сообщение от 2013-06-18 10:38:42
Девочки! Он как-то по своей манере шакалёнка напоминает. Не находите?

0

52

Сообщение от 2013-06-18 12:00:33
Да, такой Табаки из Маугли. Шерхану подгавкивает.

0

53

Сообщение от 2013-06-18 12:11:28
http://s0.uploads.ru/4iykV.jpg

0

54

Сообщение от 2013-06-19 23:41:19
Эпизод первый: Жизнь Табаки

Эпизод второй: Ошибка Табаки. Но Шер-Хан все понял, вылупил объективы и поднял вой.

Эпизод третий: Закономерный финал
http://s0.uploads.ru/t/0iJVw.jpg

0

55

Сообщение от 2013-06-20 10:23:51
Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали! :flag:

0

56

Сообщение от 2013-06-22 12:20:59

Киплинг "Книга джунглей". Краткое содержание и описание персонажей.

Единоличную власть Акелы над волчьей стаей с самого начала повествования постоянно подрывает тигр Шерхан и его верный приспешник шакал Табаки, которые следят за каждым шагом Акелы, пытаясь дискредитировать его в глазах волчьей стаи. И стоит  Акеле упустить добычу во время очередной охоты, они не дают этому незначительному происшествию пройти незамеченным и раздувают из него настоящий скандал внутри волчьего сообщества, голося: «Акела промахнулся!».

Табаки — неизменный спутник тигра Шер-Хана.
Он описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.
Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков Сионийской стаи.
Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят. Кроме того, они его боятся, потому что он чаще других болеет бешенством, и тогда бежит по джунглям и кусает всех на своём пути.
Ближе к концу книги Серый Брат (волк, один из сводных братьев Маугли), убивает Табаки, сломав ему хребет.

Шерхан — матёрый тигр, который сам называл себя полноправным и единоличным хозяином джунглей.
Шерхан внедряется в волчью стаю и подбивает молодых волков против Акелы, преуспевая в этом, особенно в момент, когда Акела промахнулся в ходе охоты. Шерхан требует волков отдать ему Маугли, в противном случае угрожая забрать себе всю их добычу. Сам Маугли при этом нападает на Шерхана и его свору, и обращает их в бегство горящим факелом, угрожая что однажды он снимет шкуру с ненавистного ему тигра. Известно что местные жители знают о хромом тигре, терроризирующем всю округу, и верят что он есть не что иное как реинкарнация местного узурпатора, раненого в ногу в ходе восстания и ставшего хромым.
С помощью Акелы, Серый Брат и Маугли устраивают Шерхану ловушку в узком ущелье, где стадо буйволов топчет Шерхана насмерть.

0

57

Сообщение от 2013-06-23 21:24:29
А нам это надо? Думаю, что большинство вышло из детского возраста. Кто еще не наигрался в детстве, то пусть следует на соответствующий форум. Дико видеть, когда у взрослых дядей и тетей детство в ж... кипит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Информеры: Сад, огород


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Общение на свободные темы » Заходи поскандалить (троллинг)


создать форум