СПК "Утро" Дмитровский район

Объявление

Форум садоводческого потребительского кооператива "Утро" (СПК "Утро") Дмитровский район Московской области.




Температура воздуха в СПК

за весь период измерений с 20.04.2021
Состояние КТП1
Состояние КТП2
Следующее измерение


Юрист в СПК "Утро"

Поиск по форуму от сервиса Яндекс:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Общение на свободные темы » Заходи поскандалить (троллинг)


Заходи поскандалить (троллинг)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тема для любителей грубо поговорить и поучаствовать в перепалках (в пределах разумного), для переливания из пустого в порожнее, и конечно для кормления троллей.

http://s3.uploads.ru/mLnMl.jpg    Не кормите троллей    http://s3.uploads.ru/eu76s.jpg

0

2

Сообщение от 2012-10-31 00:05:25
"Уважаемый" Искренне Ваш, псевдоним Вы себе выбрали неверный, потому что Вы совсем не искренний, а скорее мутный, и уж тем более не наш, сейчас попытаюсь объяснить почему. Вы с таким упорством и настойчивостью лезли, добивались и наконец-то уселись в заветное кресло председателя СПК, обещая членам общества все свои силы, здоровье и умение положить во благо и процветание этого небольшого, но ещё совсем недавно мирного общества.  И с чего же Вы начали свою бурную деятельность? С того, что разбили всё общество на два лагеря, хотя это громко сказано, потому что Ваш "лагерь" состоит из нескольких , не совсем, по-моему, адекватных людей. Сначала Вы  с уверенностью признали воровкой и преступницей Волкову, хотя суд ещё не вынес по этому делу своего решения, потом взялись с остервенением  за Лопатина, и повод вроде-бы серьёзный - пруд пожарный забрал! Ату его, ату!!!! Кричите от имени всех членов общества, хотя я точно знаю, что многие говорят о том, что хоть один пруд находится в надлежащем состоянии, и благодяря всё тому же Лопатину, который и пруд ещё один вырыл по договору, и дорогу отсыпал, и зимой дороги чистил своим трактором. Ну да ладно, а то ещё и меня обвинят Ваши "однопартийцы" в том, что меня купил Лопатин. Я его и знать -то не знаю, но эту вашу мышиную возню наблюдаю давно.И не надо людей считать такими уж идиотами, как вы думаете, все видят и понимают, что Вы тут пешка и поёте с чужого голоса, голоса четы Лебедевых. До их появления всё было нормально, люди приезжали на свои дачи, отдыхали, занимались своими делами, общались....но тут появляется "господин" Лебедев с супружницей и решает, что всё здесь неправильно! Ну конечно, ему как, бывшему менту известно как надо, наверное за эти "знания" его оттуда и выперли, ну да ладно, нас это не касается, хотя нет, касается, потому что всё, что происходит дальше смахивает на ментовский беспредел. Раз не получилось дружбы с Лопатиным, надо его уничтожить, но уничтожить, руки-то коротки, так надо хоть напакостить. Вот своими руками не смог, поэтому тут-то Вы и понадобились ему, господин Сапрыкин! Прикормил, подпоил,что уж он Вам посулил не знаю, но и он и его боевая подруга теперь в правлении и...теперь вся "голь перекатная" как он называет всех проживающих рядом, да думаю и Вас тоже за глаза, для них никто - и, как он сказал сам, если нет денег платить столько, сколько они скажут, если не согласны с их "грандиозными" идеями,  пусть продают свои участки и катятся....Неужели Вы не понимаете, что у него свои какие-то личные счёты с Лопатиным? Ну вот вы с радостью сообщаете, что, дескать справедливость восторжествовала, забор снесён!!! Ура! Даже, говорят,  салют устроили по этому "замечательному" поводу... Легче-то стало? Спите спокойно? Наверное во сне видите сладкие сны о том как вы купаетесь в заветном пруду!!! А получится-ли покупаться? Ведь пруд ваш только наполовину, а вторая половина осталась у Лопатина? И теперь , чтобы ему поставить забор, нужно отсыпать дамбу посередине, а Вы ведь понимаете, что после этого от вашего пруда останется лужа, и чтобы её снова превратить в пожарный пруд, за который вы с остервенением боролись, нужно снова  потрясти эту самую "голь перекатную" ???? И вот после всего этого Вы говорите, что Вы "Искренне наш" ??? Включите мозги, "уважаемый" председатель, лучьше-бы дорогами занялись, или что полезное сделали для общества, раз уж так рвались на эту должность, или нравится быть послушной марионеткой в руках амбициозного и, как мне кажется не совсем здорового бывшего мента. Веди после того, как вы станете ему не нужны, он поступит с Вами так же как и с Лопатиным, потому что такие понятия как совесть и честь ему не знакомы, потому что бывших ментов не бывает. А Вам могу сказать только одно - многие члены СПК Утро недовольны тем, что происходит в обществе, и если хотите, чтобы Вас начали уважать, научитесь уважать себя сами, и прежде чем что-то сделать, включайте свои мозги, а не пользуйтесь остатками мозгов Лебедева, иначе недолго Вам прийдётся сидеть в кресле, с таким трудом завоёванном. И начните уже наконец заниматься тем, за что - бы люди Вам сказали искреннее спасибо! И ещё хочу пояснить, почему слово уважаемый писал в кавычках. Только потому, что уважать Вас пока, к сожалению, не за что!!! Извините за искренность и прямоту. Да, и  ещё. В решении суда сказано не чинить препятствий в пользовании прудом четырём членам, а Вас в этом списке нет, и главного борца за справедливость Лебедева тоже нет,  будете подавать снова в суд ? или как?  Да....чудны дела твои, Господи!!!...

0

3

Сообщение от 2012-10-31 07:34:22
Время на разбирательство всего поста тратить не буду. Обращу внимание на наиболее яркие моменты. Все проблемы одного Лопатина и так отнимают у меня раз в пять больше времени чем все остальные вопросы.

"От хитрости до плутовства- один шаг, переход от первой ко второму очень легок: стоит прибавить к хитрости ложь, и получится  плутовство". Ж.Лабрюйер.

О хитрости:
Приманка. Эта уловка сильно воздействует на честолюбивых людей. Принимая такие «правила игры», они оказываются перед дилеммой: либо принять данный тезис, либо действовать в угоду оппоненту, улучшая свой имидж.
"Вы тут пешка и поёте с чужого голоса" "нравится быть послушной марионеткой"
"прежде чем что-то сделать, включайте свои мозги, а не пользуйтесь остатками мозгов Лебедева, иначе недолго Вам прийдётся сидеть в кресле, с таким трудом завоёванном".

Направление работы в кооперативе остается прежним!

Восхваление. Расписывая чьи-либо достижения, таланты, оппонент пытается поставить вас в положение «младшего брата», «птенца» по сравнению с ним — «орлом».
"я точно знаю, что многие говорят о том, что хоть один пруд находится в надлежащем состоянии, и благодяря всё тому же Лопатину, который и пруд ещё один вырыл по договору, и дорогу отсыпал, и зимой дороги чистил своим трактором."
О всех "подвигах" и их пользе давно уже знаем.

Досказание. Уловка, состоящая в том, что оппонент домысливает развитие ситуации, выводя ее за рамки известных ему фактов:
"И не надо людей считать такими уж идиотами, как вы думаете" "наверное за эти "знания" его оттуда и выперли" "да думаю и Вас тоже за глаза"
Не знаешь - не болтай!

Гибкая терминология. Эта уловка связана с таким подбором слов, который вызывает определенный настрой у читателей — отрицательный или положительный.
здесь видим у автора формирование отрицательного настроя:

"Вы совсем не искренний, а скорее мутный, и уж тем более не наш"
"Ваш "лагерь" состоит из нескольких , не совсем, по-моему, адекватных людей"
"ему как, бывшему менту"" смахивает на ментовский беспредел" "голь перекатная"
"амбициозного и, как мне кажется не совсем здорового бывшего мента"
а здесь положительный настрой
"всё было нормально, люди приезжали на свои дачи, отдыхали, занимались своими делами, общались...."
Закон мешает отдыхать тем, кто его нарушает!

Демагогия. Явное преувеличение последствий Того или иного факта, искажение этих последствий, подмена причины следствием, с целью утвердить свое собственное мнение.
"ещё совсем недавно мирного общества" " С того, что разбили всё общество на два лагеря"
По мнению автора: Причина - новый председатель, следствие - раскол общества.
Но на самом то деле Причина - противоречия в обществе, а следствие новый председатель.

"Вот своими руками не смог, поэтому тут-то Вы и понадобились ему"Смог. Иск был подан еще при старом руководстве и результат будет одинаковый при любом председателе с законом не поспоришь.

Бремя доказательства. Тезис высказан, но никоим образом не аргументирован. Центр спора смещается, ибо, «клюнув» на эту уловку, вам придется критиковать выдвинутый противником тезис, приводя различные аргументы в подкрепление своей точки зрения.
"Да, и  ещё. В решении суда сказано не чинить препятствий в пользовании прудом четырём членам, а Вас в этом списке нет, и главного борца за справедливость Лебедева тоже нет,  будете подавать снова в суд ? или как?"
Доказывать ни чего не буду, можете проконсультироваться у своего юриста. К общественной земле все имеют доступ в том числе и Вы!

О лжи:
"Сначала Вы  с уверенностью признали воровкой и преступницей Волкову, хотя суд ещё не вынес по этому делу своего решения"
Протокол организационного собрания СПК «Утро» от 1 ноября 2011 г.
Из моего выступления: "Воруют, не воруют – это разберется ревизионная комиссия и следствие."

"Ну да ладно, а то ещё и меня обвинят Ваши "однопартийцы" в том, что меня купил Лопатин. Я его и знать -то не знаю"
Знаете, и очень хорошо! Я ведь половину Ваших высказываний уже слышал, прямо слово в слово. И догадайтесь от кого? Правильно от Лопатина. Да вы просто близнецы братья.

Выводы: Жан Лабрюйер по такому случаю уже высказался.

0

4

Сообщение от 2012-10-31 11:51:47
да.  не однозначные  высказывания  в сторону   Нового  и в полне на мой взгляд приличного  председателя.  в общем то мое  изначальное доверие к нему  складывалось как к человеку военному !  упомянули всех  и  может даже  по чем зря,     та же  самая ГВ  ..  она  же  как мне известно  была у руля   не мало времени  и никто ничего !   а те  кто  : председатель,    и иже  сним    и тот же  самый  Лебедев  -   даже  Лопатин  в независимости своей  правоты или оной отсуствия    активные  люди!   с активной позицией
  и  я  думаю  что в отличии  от прошлого управленца  теперичный  знает  и в курсе  всего куда больше!
  его работой удолетворен!

0

5

Сообщение от 2012-10-31 13:45:42
Во всех промелькнувших веках

любимые публикой цезари

ее самое впопыхах

душили, топтали и резали.

Но публика это терпела,

и цезарей жарко любили,

поскольку за правое дело

всегда эти цезари были.

Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.

Цицерон

Очень надеюсь, что всё таки Вы скоро прозреете и начнёте действовать в интересах  всего общества, а не отдельно взятых личностей, а не тех, которые прикрываясь борьбой за правое дело, сводит свои мелочные счёты. Не надо впопыхах всё крушить, всё можно решать мирно и спокойно, но для этого на собраниях должны Вы выслушивать не только Лебедевых, а остальным закрывать рты, попробуйте не только слушать а и УСЛЫШАТЬ остальных. Ведь что получается, вы отвечаете, причём не своими словами, а ссылками на известных людей, таких как  Жан де Лабрюйер, известного моралиста, и только на письма, которые не поддерживают вашу компанию, и во всём молчаливо соглашаетесь с высказываниями ваших "друзей". Вы, как бывший военный вызвали доверие у людей, хотя я сомневаюсь в честности этих выборов, ну да ладно, а пока, как-бы Вам не было обидно - Вы марионетка в руках людей, которых совсем не беспокоит как обстоят дела в обществе, они преследуют свои мелочные  , личные интересы.  Это люди, которым наверное плохо спится, если кому-то хорошо, зависть и злоба ими управляют. Я ничего против Вас лично не имею, и то, что Вы назвали меня братом близнецом Лопатина меня не задело, пусть это остаётся на вашей совести, мне действительно больше импонирует Лопатин, который в своих высказываниях, и с которыми я не всегда согласен, никого не оскорбляет, в отличии от некоторых.  И то, что возня с Лопатиным отнимает у вас кучу времени, виноват не он, а всё тот же амбициозный Лебедев, затеявший всё это, чтож Вы ему не отвечаете ? Или "другу" с которым ешь из одной чашки возразить трудно? Вы и сейчас будете утверждать - не знаешь, не болтай? Все вокруг всё видят, от этого никуда не денешься.  И Вы продолжаете утверждать, что всё по закону? Но в решении суда ясно было сказано, убрать забор вокруг пруда!  Чтож вы ринулись крушить и ломать забор вокруг дома, где живут люди, работающие у Лопатина? Ведь решения суда по поводу этого забора и строений ещё, насколько мне известно,  нет? Какое вы все имели право ? Или выпитое перед этим действом спиртное вышибло все мозги? Одумайтесь Андрей, не упустите того доверия, которое ещё испытывают некоторые члены нашего общества к Вам. А я искренне желаю Вам....не пользоваться своим умом для совершения глупостей, для этого есть другие,  ведь за свои поступки всегда приходится отвечать, ещё никто этого не избежал.

0

6

Сообщение от 2012-10-31 14:29:01
Не поленился, сходил посмотреть на все деяния наших "борцов за справедливость" Да уж, восторжествовала эта самая...справедливость! Хороший пруд...был...думаю скоро не будет. Мне вот, да и думаю всем, кто живёт далеко от него, всё равно - огорожен он был или нет, но ухожен и присмотрен - это точно, не то что остальные наши пруды противопожарные, и расширил его Лопатин хорошо, воды хватило-бы в случае чего. Но мне кажется скоро ничего не будет. Человеку нужно поставит забор, и для этого нужно отсыпать дамбу, как я и говорил, ну а остальное что будет - догадайтесь с трёх раз... Но зато амбиции Лебедевых удовлетворены, с чем я их и поздравляю! Живите долго "господа" !!! Вот только не вовлекайте в ваши делишки нашего председателя, а то у него времени на общественные дела, ради которых он и назначен, не хватает!!!! "Голь перекатная", которая вас окружает , желает жить и отдыхать спокойно, как и раньше, до ВАШЕГО появления....

0

7

Сообщение от 2012-10-31 22:48:46
Владимир, я вижу Ваш первый эмоциональный всплеск позади, и речь начинает походить на речь образованного человека, а не биндюжника с Привоза. Не будем цепляться к двум строчкам Ж.Лабрюйера, так же, как и к Цицерону. Но дальше вижу второй всплеск, все тоже самое в более культурной форме. Я повторяться не буду.
Конструктивных предложений по прежнему нет. Я предлагаю Вам, Владимир, встретиться и обсудить интересующие Вас проблемы. Я буду заниматься вопросами электричества 4 ноября в кооперативе на пятой улице. Сможете найти меня там, или позвоните. Если у Вас вдруг, случайно, не окажется свободного времени 4 ноября, то сообщите мне другое время и место, я выкрою для Вас немного своего.

0

8

Сообщение от 2012-11-01 01:02:00
Спешу Вас разочаровать, никакого эмоционального всплеска не было, я высказал всё, что хотел, и на Ваши выпады насчёт биндюжника с Привоза не собираюсь реагировать, у меня уже давно выработался иммунитет против таких "уколов".  Так же я не нуждаюсь в Вашей оценке моей образованности, потому что не Вам о ней судить. У меня никаких проблем нет, а чужие меня не интересуют, я не испытываю зависти и злости ни к кому, не заглядываю в чужие дворы и не злобствую глядя на тех, кто живёт лучьше меня или как-то иначе, что может не совпадает с моими жизненными принципами. И встречаться с Вами лично, и с Вашими "друзьями", а я уверен что всё уже активно обсуждается, не хочу, мне вы неинтересны, поэтому оставьте Ваше личное время для себя. И что Вы имели ввиду под "конструктивными" предложениями? По поводу чего? По поводу - какую бы пакость ещё устроить Лопатину? Мне ничего плохого он не сделал, да и вообще я и в его высказываниях я  не увидел оскорблений к кому-бы то ни было, в отличии от Лебедевых, которые ну как уж только не изощрялись в своём "остроумии", и что-то я не увидел Вашей ответной реакции на эти  высказывания, которые больше похожи на речи биндюжников с Привоза, чем мои. Откуда такая избирательная тактичность ? А если у меня будут предложения, я выскажу их на общем собрании. Написать сюда я решил потому, что это свободный форум, где люди говорят, что думают, спрашивают и надеются на правдивые ответы с Вашей стороны. Ответов я не получил ни на один свой вопрос, впрочем Вы и на собрании не отвечаете на нелицеприятные для Вас вопросы, а выссказываться там дозволяется только избранным т.е. тем же Лебедевым, и то, что они оба в правлении - говорит о начинающемся беспределе, который вы так осуждали во времена правления Волковой. Чем же вы отличаетесь? Да ничем - от перемены мест слагаемых, сумма, как известно, не меняется. Лица другие, а методы всё те же, и цели тоже. Очень жаль, что интернетом пользуются не все, а некоторые просто не хотят тратить своё время на бесполезные дебаты. Да и мне уже думается, что достучаться до Вас не получится. А жаль.

0

9

Сообщение от 2012-11-01 02:35:05
… я высказал всё, что хотел - Если Владимир .Гость. высказался полностью, то попробую вставить и свои 5 копеек.

У меня никаких проблем нет, а чужие меня не интересуют -  в принципе этим все сказано. Хотелось бы только уточнить, а почему проблема Лопатин-Лебедев не обошла Владимира.Гость стороной. Тут как то надо определиться. Может Лопатин нашел себе нового адвоката (глашатая)?

мне вы неинтересны – ну и с какого перепугу Сапрыкину тратить время на тролля

Ответов я не получил ни на один свой вопрос - а какие вопросы были заданы?

... Лебедевым, и то, что они оба в правлении – и когда это случилось?

Лица другие, а методы всё те же, и цели тоже. – С этого момента поподробнее. Методы, цели, а что самое главное, результаты, достигнутые предыдущей администрацией были доведены до членов кооператива на общем собрании в августе. Ревизионная комиссия проделала огромную работу и представила отчет на общем собрании. Что-то в бытность Волковой никто не заикался о какой то отчётности, не говоря уже о каких-то сайтах и форумах.  За те деньги, которые были сперты из кооператива, можно было бы решить массу проблем СПК, впрочем я забыл - У меня никаких проблем нет, а чужие меня не интересуют

Вы и на собрании не отвечаете на нелицеприятные для Вас вопросы, а выссказываться там дозволяется только избранным – если бы Сапрыкин хотел, то он бы в 5 минут закрыл бы и сайт и форум, и в этом случае все будет очень просто  - интернетом пользуются не все, а некоторые просто не хотят тратить своё время на бесполезные дебаты.

Можно и дальше разбирать эту высокохудожественную писанину, но здесь приходит на память восточная мудрость – «Собака лает, а караван идет».

0

10

Сообщение от 2012-11-01 11:43:09
Молодец наш Председатель! Разложил этого Владимира по полочкам. Я и не знала что в человеческой речи столько хитростей.
Скажу больше Владимир-плутишка опять лукавит и врет и не был он на собрании, а то видел бы и слышал, как этому клоуну ЕБЛопу наш Председатель предоставлял слово, видел бы как ЕБЛоп вышел в отвисших трениках и устроил натуральную клоунаду с потоком слез, что его все обижают, все у него отняли, а он бедный жалкий и не счастный столько лет нам благодействовал. Минут 20 отнял у нас времени, но ничего новго мы не услышали. И смотрите Владимир правде в глаза вы пишете одно а из вашего письма видно другое вы обидчивый и к томуже трусливый. У меня не хватает смелости открыто писать и я это не стесняясь признаю (я женщина мне можно). Сидите дальше Владимир в кустах и прячтесь от НАШЕГО председателя. Новостей вы нам не открыли уже знаем как сносили забор, как прятался ЕБЛоп от Судебного пристава, как прятались его холопы, прячтесь и вы. В одном вы правы Председатель совсем не ваш, он НАШ. Ваш председатель уже был да сплыл или точнее слилась.

0

11

Сообщение от 2012-11-01 16:31:41
Оставляю это "выступление" без комментариев, потому что хамством на хамство отвечать не привык, а нормальных слов вы как видно не понимаете.  Каков поп, таков и приход! Злобствуйте и дальше, "господа" , когда нибудь вы захлебнётесь от собственной злобы. Удачи вам в этом !

0

12

Сообщение от 2012-11-01 17:01:02
Вот это да! Оказывается тут все хамят кроме гостя (я думаю он и не Владимир). А уж о злобе и говорить не чего, оба его пасквиля просто пропитаны настолько нежностью, любовью и культурой речи. Чего удивлятся гость! Тебе уже сказали кто и где понимает твою речь. Во истину привыкли все с ног на голову ставить и выдавать это за норму. Смотри, а то вся жизнь пройдет в кавычках.

Отредактировано Shadow (2012-11-01 17:10:18)

0

13

Сообщение от 2012-11-01 18:49:25
Оказывается наш Владимир очень тонкая, можно сказать трепетная натура, возможно даже из профессорской семьи. Очень обидело, что пролетарии потыкали его носом в собственное дерьмо, но он же  интеллигент (хамством на хамство отвечать не привык), ай как обидно, и ответить то нечем, кроме демагогии и софистики  жизнь ничему не научила. Чтобы не терять время зря прямо сейчас перейдем к обучению. По мере освоения и закрепления материала, я буду усложнять курс молодого дачника.

В качестве факультативного курса, для отличников, приведу ряд софизмов
Вор
Вор не желает приобрести ничего дурного. Приобретение хорошего есть дело хорошее. Следовательно, вор желает хорошего.
Рогатый
Есть ли у тебя то, что ты не терял? Конечно есть. Ты рога не терял, значит они у тебя есть.

0

14

Сообщение от 2012-11-01 19:41:37
Джидай, а чем ты отличешься от Владимира?
То же словоблудие. По поводу софистики Вами приведены правильные и точные афоризмы, но они известны испокон веков и нового здесь ничего нет.
Дамы и господа! Не надо злобствовать и выдумывать несуществующие вещи, а разложить все по полочкам, хотя это для некоторых "сизифов труд". Возможно, и Владимир в какой-то степени прав. Но не нам судить об этом, так как вся поднаготная - в "подводной части айсберга", о которой большинство не знает. Если мы здесь ссылаемся на заслуженные авторитеты, то не надо упускать из вида и Конфуция: "... на добро отвечай добром, на зло - ... справедливостью".

0

15

Сообщение от 2012-11-01 21:54:00
Как мне кажется, надо очень хорошо подумать перед тем, как  просить разложить по полочкам всю подводную часть айсберга. То, что правда всегда одна и это сказал Фараон знают все. Проблема в том, что у каждого своя правда.  Если мы готовы к очередной волне обострения ситуации в кооперативе, тогда можно просить донести до членов кооператива, то о чем не говорят на собраниях, если не готовы, то пусть Правление занимается своей работой, тем более что сезон уже закрыт, а долги висят. Сапрыкину есть чем заниматься сейчас – немного выше он пишет, что будет на выходных решать проблемы по электричеству на пятой улице. Если посмотреть на сайте главную страницу, то понятно почему – по ней хроническая недоплата. Мы сейчас занимаемся словоблудием, а ему надо оплачивать счета. А тут еще тролль Владимир начинает раздувать давно потухший костер. Чего он этим хочет добиться? Он же пишет, что чужие проблемы его не интересуют.
На форуме общается группа людей с активной жизненной позицией, которым не безразлична жизнь СПК, она по сути и является Правлением. Если бы они проявляли бы такую же активность и на земле, то кооператив давно бы процветал. К сожалению до этого очень далеко. Должно пройти много времени, чтобы люди поняли - что в кооператив дашь, то и получишь. Посмотрите, по каким ценам ставили тот же забор при Волковой и Сапрыкине. Есть разница? Почему участки Лопатина обнесены общим забором, а участок примыкающий к дороге на Маяк-2 остался открытым? А ведь с дороги гораздо проще организовать вывоз награбленного. Но Владимир выше таких мелочей. Куда делись собранные деньги, никто не знает, Волкова уже с марта не может продать свои участки, хотя весь интернет забит ее объявлениями. Какой можно сделать вывод – ситуация уже давно вышла за пределы СПК. Зачем мы начинаем операцию по острому? Кто от этого выиграет? Все уже устали от этих войн. Осталось подождать когда придет решала Оби-Ван Киноби и разгонит всех Дарт Вейдеров по дальним уголкам Галактики. Я лечу на планету Татуин, там встречаюсь в баре на Корусканте с магистром Йодой  и отправляюсь сафари. Много дроидов не увидят завтрашних звезд. Если придут ситхи зовите моего юного падавана, он меня найдет.

0

16

Сообщение от 11.11.2012  1:38:09
Ну и что, председатель? какой реакции ждёшь? хочешь чтоб пожалели? да задолбали вы уже этой войной, и вот результат - у Лопатина снесли так ненавистный вами забор, получили половину заветного пруда....вам не кажется, что заигрались вы в войнушку? И вот теперь получили - за что боролись, на то и напоролись !!! А чего вы  хотели? Вы его мордой об стол, а он вам, мол, давайте ребята, я потерплю??? Отбивается мужик как может. А теперь плати штраф,  сам, ну или поделись с Лебедевым, Мхиторяном.  А то у Николая Ивановича какие-то свои личные счёты с Лопатиным,  ты непонятно с чего присоединился к нему, ну или понятно, он же тебя продвинул в председатели, ну а мы тут все при каких делах? или думаешь мы все скинемся на штраф? Этож с какого перепугу?  А то уже и не рад этой даче, как не приедешь, так  только и разговоров про вашу войну. Да собрались бы как мужики, если есть что обсудить,  решили бы по мужски, ну морды бы понабивали друг другу,  если не получается мирно, а то  кусаете друг друга из-за угла, да ещё и нас всех втягиваете в эту всю лабуду, а вы народ спросили, надо им это всё? Решаете всё в своём узком кругу  за рюмкой чая,  и потом "действуете" от имени всего нашего общества! Ну прям как правительство - народ хочет, народ желает! А кто его спрашивает, этот народ?! Может хватит уже войн, председатель?  Тяжело? А кто говорил, что будет легко? сам рвался на эту должность. А я вот спросить хочу - а зачем тебе это? Только честно, что, некуда деть своё личное время?  И ещё - сейчас травите Лопатина, бегаете вымеряете его границы, а потом,  кто следующий? кого выберете для битья? А у Лебедева, интересно, будешь  проверять? Думаю что нет, жена ведь в правлении, а муж в ревизионной комиссии - хорошо устроились !

0

17

Сообщение от 12.11.2012  18:17:13
Да никто и не умаляет заслуги председателя, да, и с электричеством разобраться старается. Но вот если уж взвалил на себя этот груз, нужно и ко всем членам общества относиться одинаково, а не избирательно, нужно сплачивать людей , а не разобщать. Кому нужна эта война?ну отвоевали пруд, объясняя это тем, что он противопожарный. Вроде всё правильно, справедливо, хотя наверное эта справедливость так и осталась под вопросом.  Так нет же, вошли в такой раж, что снесли забор и дальше, а ведь не было решения суда сносить забор вокруг строений. Я ходил, смотрел, да и не только я наверное, многие уже видели, ну и что? Теперь, наверное,  Лопатин подаст в суд за причинённый ущерб, я бы лично так и сделал. Нормально? и до каких пор, до чего довоюетесь? не наддоело по прокуратурам бегать? А наш председатель чётко взял курс - кто не с нами, тот против нас! Тот тролль.  А вот интересно, кто оплачивает все эти судебные издержки? или снова скажете - председатель не должен сам платить, это в интересах общества! Не кажется ли вам, что пора бы уже спросить людей, хотят ли они этого. Мне вот, к примеру это совсем не нужно, лишних денег у меня нет.  Вы вот пишете, что лопата снова чего нибудь нароет - а что ему делать остаётся? Я вот чего только не вычитал здесь, как только его не унижали и не обзывали, и всё с молчаливого одобрения нашего председателя, ни одного негативного комментария к этим писакам, а тут сразу пренебрежительное - тратить время на писанину тролля не буду. Да и не надо,  не очень и хотелось, это в твоём духе Андрей, уходить от не понравившихся тебе вопросов. Ну да ладно, тебе думаю сейчас не до нас. Ну а по поводу перемеров участков, да пусть меряют на здоровье, если больше нечем заняться.  Появится больше заросших, никому не нужных участков земли - лучьше будет? у нас и так никто не косит траву возле своих участков, кроме некоторых, но вам конечно виднее!!! И ещё, тут кто-то едко заметил, что Лопатин (вот злодей-то), наставил шлагбаумов , через который дескать столько воров пройти может! Да у нас и через ворота можно спокойно проходить, наши сторожа и окна занавесками закрыли, чтоб не видеть и не слышать ничего, сколько не проезжал, ворота открыты, и никто и носа не высовывает. Вот паразит Лопатин, как кинозвезда, только о нём и говорят. А кстати про "паразита" - хотелось бы знать, на чьей шее он сидит? Андрей, он что, должник по электроэнергии? или взносы не платит? ты уж ответь, чтоб мы все знали о чём речь. А я , честно, желаю тебе - закругляйся с этими войнами, пусть уж Лебедев с Лопатиным выясняют свои отношения сами, а ты займись нашими, общественными. Ты же знаешь, виноват всегда стрелочник, а ты мне кажется в этой ситуации стрелочник, Лебедев останется в стороне. А я совершенно искренне , желаю тебе удачи.

0

18

Сообщение от 13.11.2012  19:13:00
Надеюсь, что я не напрасно сейчас трачу свое время!

"ну отвоевали пруд, объясняя это тем, что он противопожарный. Вроде всё правильно, справедливо, хотя наверное эта справедливость так и осталась под вопросом." Лопатин Е.Б. уже ставил под сомнение справедливость решения суда первой инстанции, обратившись в областной суд, который подтвердил справедливость решения. По логике вещей в поисках справедливости надо обращаться  в Верховный Суд, а не к членам кооператива или председателю. А если и он подтвердит это "несправедливое" решение, то тогда только в Европейский Суд по правам человека.

"Так нет же, вошли в такой раж, что снесли забор и дальше, а ведь не было решения суда сносить забор вокруг строений." Здесь необходимо обращаться к судебному приставу, получается это он вошел в раж.  Я неоднократно начиная с сентября звонил Лопатину Е.Б. и советовал самостоятельно исполнить решение суда, чтоб он мог сделать так как ему нужно. Обычно люди зная, что к ним придут судебные приставы, ждут их дома. С какой стати председатель должен быть посредником между судебным приставом и Лопатиным Е.Б., а то получилось так, пристав не может найти Лопатина, просит меня разыскать его, я их связываю через свой телефон. Мне что больше делать нечего, я что секретарь решать его проблемы?

"Теперь, наверное,  Лопатин подаст в суд за причинённый ущерб, я бы лично так и сделал. Нормально?" Решать спорные вопросы через суд - это нормально. А судебный пристав подчиняется суду и работает по документам суда, а не по чьим-либо указаниям. А то так подается, что Николай Иванович у нас всемогущий джинн - он и следователями руководит, и полицией, и прокуратурой, и судами, и судебными приставами, и председателем, и правлением, и ревизионной комиссией - и все это чтоб насолить Лопатину Е.Б. - ужас.

"и до каких пор, до чего довоюетесь? не наддоело по прокуратурам бегать?" Я ни с кем не воюю, я лишь привожу в порядок дела кооператива. По прокуратурам я бегаю, потому что меня туда вызывают, как должностное лицо, в том числе, и по жалобам Лопатина Е.Б.

"или снова скажете - председатель не должен сам платить, это в интересах общества! Не кажется ли вам, что пора бы уже спросить людей, хотят ли они этого. Мне вот, к примеру это совсем не нужно, лишних денег у меня нет." Лишних денег не у кого нет, я оплатил только штраф  пожарному надзору.

"Вы вот пишете, что лопата снова чего нибудь нароет - а что ему делать остаётся?" Наверное ему и в самом деле заняться не чем, так как Лопатин Е.Б. все время пытается втянуть в свои проблемы весь кооператив, ожидая по-видимому именно такой реакции "Когда это уже все закончится, оставьте бедного Лопатина в покое и т.д." А решение самое простое: живите по закону и общепринятым правилам, тогда никто не будет с Вами судиться.

"Я вот чего только не вычитал здесь, как только его не унижали и не обзывали, и всё с молчаливого одобрения нашего председателя, ни одного негативного комментария к этим писакам, а тут сразу пренебрежительное - тратить время на писанину тролля не буду." Я не воспитатель в детском саду разводить поссорившихся детишек по углам. Считаю, Евгений Борисович человек взрослый и в моих адвокатских услугах не нуждается. Моего одобрения или не одобрения никто не просил, когда высказывали свое мнение. Я отвечаю на посты адресованные лично мне!

"Ну а по поводу перемеров участков, да пусть меряют на здоровье, если больше нечем заняться.  Появится больше заросших, никому не нужных участков земли - лучьше будет?" Я не понял?! Вы что призываете к захвату чужих участков под благовидным предлогом обустройства соседских и общественных земель.

"Наши сторожа и окна занавесками закрыли, чтоб не видеть и не слышать ничего, сколько не проезжал, ворота открыты, и никто и носа не высовывает." О качестве сторожей у нас в кооперативе только ленивый не знает. Однако, общее собрание пока отказалось менять сторожей. Ваши конкретные предложения!!!

"он что, должник по электроэнергии ? или взносы не платит?" За электроэнергию Лопатин Е.Б. образцово платит, все кто подключен ко второму КТП молодцы, в октябре немного просели, но в пределах разумного. Что касается взносов, то за 2012 год у него долг в 30300 руб. За другие года пока не скажу, я сейчас работаю с документами ревизионной комиссии.

0

19

Сообщение от 13.11.2012  22:40:01
Не стоит утрировать, , никакого руководства к действию я не усматриваю в своёй писанине, как ты назвал. Разреши и на твою писанину отреагировать.И тоже в последний раз.  Я не ставлю под сомнение решение суда, не мне судить о его справедливости, я имел ввиду справедливость решения правления по отношению к Лопатину, он ведь действительно выполнил часть своего договора, потратил деньги. Пруд вырыл там, где ему сказали, не будем сейчас говорить о правильности выбора места, но он потратил свои средства.Дорогу отсыпал.  Вот еслиб с тобой так поступили? Конечно, ты скажешь - надо было думать и т.д. Да, надо было. Наверное. Но  это я считаю не справедливым.  Теперь по-поводу незаконно снесённого забора. Не честно и не по мужски  валить всё на пристава, она сама не додумалась-бы, без вашей подсказки, что это кусок прихваченной Лопатиным земли, и Николай Иванович не мог не знать, чем это может закончится, но такие как он, всё делают чужими руками и, как правило, всегда  остаются в стороне. Ну и она конечно, не умная, и думаю уже получила за свои "подвиги". Да, ты прав, ты не секретарь, и не должен был звонить, и не должны вы были сами сносить забор, а то вдруг  "случайно" и ты и Лебедев и все остальные оказались все в одном месте - возле дома Лопатина, прям к приезду пристава. А может вы сами его и привезли?  чтоб  уж ускорить это дело, и фейерверки случайно были закуплены, ну просто совпадение! Да  всё как-то не по человечески. И не в Лопатине дело, гнилые мы все стали. Вот ты пишешь - судебный пристав подчиняется суду и рействует по документам суда - а в документах ясно сказано - снести забор вокруг пруда! Улавливаешь разницу? А Николай Иванович не всемогущий джин, а провокатор и подстрекатель, и ещё раз повторяю - у него свои личные счёты с Лопатиным. И ты это и сам знаешь, не надо прикидываться непонятливым. И не надо утрировать, повторяю - я не сказал, что он всеми руководит, не дорос, а вот тобой манипулирует, это факт, и поверь, так думают многие. А то что всё началось с подачи Лебедева, и да, чтоб насолить Лопатину - в этом я уверен. Только тебе всё это зачем? можно только догадываться. И вот что получается - была власть Волкова - Лопатин, теперь Сапрыкин - Лебедев. И я никого не призываю красть общественную землю, бред собачий. Но тогда давайте все участки перемерять, а вдруг кто-то ещё прихватил? это будет справедливо, вот начнём с Лебедева и тебя и так дальше, по порядку. И если кто прихватил - сразу в суд! Будем жить по закону и общепринятым правилам.  Но кроме того что нужно жить по закону, неплохо-бы ещё и оставаться при этом - людьми.

0

20

Сообщение от 14.11.2012  2:44:04
Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
Ночью прячутся в камышах, днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый —
В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
Им бы только идти — и всё! Хоть бы по миру, но по миру!
Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки, веря в то, что они — медведя!

Краткая кормежка тролля

Не стоит утрировать, никакого руководства к действию я не усматриваю в своёй писанине, как ты назвал. Разреши и на твою писанину отреагировать. И тоже в последний раз. Я не ставлю под сомнение решение суда, не мне судить о его справедливости, я имел ввиду справедливость решения правления по отношению к Лопатину, он ведь действительно выполнил часть своего договора, потратил деньги.
Какое решение правления? Иск в суд подали частные лица. Какого договора? О чем Лопатин договорился с Волковой? На что он потратил деньги? На копку котлована, в кооперативе 5 (пять) мест для противопожарных водоемов, но ему нужно было выбрать место на вершине холма.
Пруд вырыл там, где ему сказали, не будем сейчас говорить о правильности выбора места,

Тогда кто ему доктор (гидролог).
но он потратил свои средства. Здесь как никогда актуально - Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно
Дорогу отсыпал.
По той дороге, которую он типа отсыпал, хоть одна машина когда то проезжала?
Вот если б с тобой так поступили? Конечно, ты скажешь - надо было думать и т.д. Да, надо было. Наверное. Но это я считаю не справедливым.

Теперь по-поводу незаконно снесённого забора.
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Суд РЕШИЛ
Обязать Лопатина Евгения Борисовича снести забор установленный вокруг противопожарного пруда, расположенного в северо-западной части СПК «Утро», в районе земельных участков №
180 и 181

Не честно и не по мужски валить всё на пристава, она сама не додумалась-бы, без вашей подсказки, (туда берут только тех, кто успешно прошел тест на тупость) что это кусок прихваченной Лопатиным земли (большая Тайна для всех, особенно Лопатина), и Николай Иванович не мог не знать, чем это может закончится, (Актом совершения исполнительных действий) но такие как он, всё делают чужими руками (правильно организованная работа украшает руководителя) и, как правило, всегда остаются в стороне (служба еще не тому научит). Ну и она конечно, не умная и думаю уже получила за свои "подвиги"
(благодарность и отгул за работу в выходной день).
Да, ты прав, ты не секретарь, и не должен был звонить, и не должны вы были сами сносить забор, а то вдруг "случайно" и ты и Лебедев и все остальные оказались все в одном месте - возле дома Лопатина, прям к приезду пристава (так у Лопатина собака стала подозрительно гавкать на весь кооператив, наверно чувствовала, что пристав в пути, а хозяин шкеряется подальше от проблем). А может вы сами его и привезли? (Ах если бы камера работала на въезде в кооператив) [чтоб уж ускорить это дело (а то все лето отдыхал), и фейерверки случайно были закуплены, ну просто совпадение! (У Лебедева с фейерверками проблем нет, держит складской запас)  Да всё как-то не по человечески. И не в Лопатине дело, гнилые мы все стали. Вот ты пишешь - судебный пристав подчиняется суду и рействует по документам суда - а в документах ясно сказано - снести забор вокруг пруда! Улавливаешь разницу? Читаем еще раз «Обязать Лопатина Евгения Борисовича снести забор установленный вокруг противопожарного пруда, расположенного в северо-западной части СПК «Утро», в районе земельных участков № 180 и 181»

А Николай Иванович не всемогущий джин, а провокатор и подстрекатель, и ещё раз повторяю - у него свои личные счёты с Лопатиным. И ты это и сам знаешь, не надо прикидываться непонятливым. Какое дело до этого всем нам? Пусть они решают свои проблемы самостоятельно.
И не надо утрировать, повторяю - я не сказал, что он всеми руководит, не дорос, а вот тобой манипулирует, это факт, и поверь, так думают многие (Если смотреть на динамику подписантов всякой лабуды, то возникают следующие цифры – октябрь 2011, на воззвании к народу о приходе беды (Лебедева) в кооператив было заявлено якобы 62 члена; август 2012, донос в правление на Лебедева - 6 членов; октябрь 2012, кляуза в пожарную инспекцию – 1 подписант (конечно Лопатин)   . А то что всё началось с подачи Лебедева, и да, чтоб насолить Лопатину - в этом я уверен. Только тебе всё это зачем? можно только догадываться. («Вот ты, хомяк, живешь в тёплой квартире, в удобной клетке, сыт и доволен, а я, крыса, дохну в сраном подвале, а почему, чем мы, два грызуна, отличаемся? — Ну, должно быть, у тебя промоушен не тот»)
И вот что получается - была власть Волкова - Лопатин, теперь Сапрыкин - Лебедев. И я никого не призываю красть общественную землю, бред собачий. Но тогда давайте все участки перемерять, а вдруг кто-то ещё прихватил? это будет справедливо, вот начнём с Лебедева и тебя и так дальше, по порядку. И если кто прихватил - сразу в суд! Отличная мысль, достаем рулетку, меряем забор у Лопатина и сразу волокём его в суд. (Черт зачем я это сказал, теперь придется сносить еще немеряно забора у хозяина.)

Будем жить по закону и общепринятым правилам. Но кроме того что нужно жить по закону, неплохо-бы ещё и оставаться при этом - людьми. Единственное, что не требует комментариев.

0

21

Сообщение от 14.11.2012  22:14:05
Каждый  прав  и  каждый  виноват.
Все  полны   обидным снисхожденьем
И,  мешая  истину  с  глумленьем,
До  конца  обидеться  спешат.

Если  б  были  мы  немного  проще,
Если  б  мы  учились  понимать,
Мы  могли  бы  в  жизни  не   блуждать,
Словно дети  в  незнакомой  роще….

0

22

Сообщение от 14.11.2012  23:26:00
Опять опадают кусты и деревья,
Бронхитное небо слезится опять,
И дачники, бросив сырые кочевья,
Бегут, ошалевшие, вспять.

Опять, перестроив и душу, и тело
(Цветочки и летнее солнце - увы!),
Творим городское, ненужное дело
До новой весенней травы.

О, дом сумасшедших, огромный и грязный!
К оконным глазницам припал человек:
Он видит бесформенный мрак безобразный,
И в страхе, что это навек,

В мучительной жажде надежды и красок
Выходит на улицу, ищет людей...
Как страшно найти одинаковость масок
От гения до лошадей!

0

23

Сообщение от 17.11.2012  12:02:37
Дамы и господа! За всеми умными Вашими мыслями Вы упустили из вида самое главное, так сказать изюминку в сообщениях Лопатина, Владимира и 222. Как Вам такие мыслишки? Посмотрите внимательно на сообщения Владимира и 222. Один в один, одно и тоже, прям тошнит. Посмотрите внимательно на высказывание 222 - ", она сама не додумалась-бы, без вашей подсказки, что это кусок прихваченной Лопатиным земли," Вот тут-то он чуть-чуть и прокололся - 222 доподлинно знает, что этот кусок прихвачен. Кто об этом может знать? Мы далекие от делишек Лопатина не знаем где какой кусок прихвачен, а 222, утверждающий, что так же далек от него - знает. Здорово да? Вообще Владимир-222 не так далек от конфликта Лопатин-Лебедев, как все время выставляет на показ. Я то людей повидала. Ни кто не будет так брызгать слюной за чужую рубашку. С такой злобой и ненавистью может оскорблять своих противников только человек кровно обиженный. Попробуйте переложить раскладку председателя по плутовству Владимира на сообщения Лопатина в форуме. Получите большущее, абсолютно тоже самое плутовство. Может я и не копенгаген в электричестве, но с людьми и людьми разными общаюсь давненько. А сейчас я открою маааленький секретик - сообщения Владимира и 222 писала жен-щи-на. Вот так господа аналитики.

0

24

Сообщение от 20.11.2012  14:54:44
Супер!
Муж и жена одна сатана.
Им надо себя не тремя двойками называть, а тремя шестерками это ближе к истине.

0

25

Сообщение от 2012-12-12 16:31:00

Ромашка написал(а):

ОЙ кому что, а вшивый все о бане. Гость-я,  это Пиночета можешь попытаться обмануть и втянуть его в бесполезную дискуссию, а меня обмануть тяжело. Shadow тебе уже сказала как себя называть, а ты все продолжаешь носиться со своим прудом и Лебедевым, как курица с последним яйцом. Тема давно пройдена. У тебя может этот пруд и главная головная боль, все тебе не дает покоя кто там плавать будет.  Лучше членские взносы заплати, а то думаете все о себе, а кто подумает о женщине которая в кооперативе постоянно проживает с малолетними детьми, которая все время нас молоком обеспечивала и теперь по твоей бабьей злобе они будут замерзать. Все о себе думаете, когда о других думать научитесь? Ах да, никогда, горбатого могила исправляет.

Извините мадам, но я никого в свои дискуссии не втягиваю, и дискутировать ни с кем не собираюсь, а тем более с такой озлобленной и хамоватой особой, как ты. Если тебя волнует, почему вышла не под своим именем, а ты?!  А реагировать на то, что здесь пишут и иметь собственное мнение, я думаю никому не запрещено. С прудом я не ношусь, потому что у меня его нет, а с Лебедевым тоже есть кому носиться.  Твоя "исключительная интуиция" тебя в этот раз, увы,  подвела - я не Лопатина, если ты на это намекаешь. Думаю, что если она решит выссказать своё мнение на всё происходящее здесь, то выйдет под своим именем, как и Лопатин. Если упомянутая тобой женщина не заплатила за электроэнергию, пусть заплатит, и никто у неё свет не отключит, ну или заплати за неё сама.  Лопатин исправно платит за электричество - сказал Сапрыкин, а взносы если не заплатил - пусть требуют, или пусть товарищ председатель объяснит всем - почему Лопатин отказывается их платить?  Вот так-то, "Ромашка" - хотя какая ты ромашка? зачем обижать такой замечательные и полезный цветок? Отвечать тебе больше не буду - действительно, зачем вступать в бесполезную дискуссию? так что можешь злопыхать сколько твоей душе будет угодно.

0

26

Сообщение от 2012-12-15 00:45:52
В первую очередь для перехода к разумным разговорам необходимо уважительно относиться ко всем участникам форума! А не провоцировать новые скандалы своим пренебрежением к другим - "а то тут кого только нет и Пиночет, и Чегеваро, и ромашки и мазаи ну и т.д."  А что Вас так возмутило, председатель? Изменили своим принципам - не выступать в роли адвоката и отвечать только на то, что касается лично  Вас ?! Так  о Вас там не было речи.  Или Вы думаете, что уважительно нужно относится только к избранным ?  А когда по отношению к другим звучат не только пренебрежение, но и унижение и хамство - Вы не расцениваете это как провокацию к новым скандалам?  Теперь понятно " Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку".  Мне показалось, что-то стало меняться, извините - ошибласть. Благосклонность к одним и предвзятость к другим -  это  видно для Вас норма .

0

27

Сообщение от 2012-12-15 19:58:25
Все взрослые люди, а ведете себя как в детском саду.... очень жаль, что "у руля"  денежные мешки, ну или "благодарные". Удачи Вам всем.....

0

28

Сообщение от 2012-12-15 23:27:22
Согласна, очень жаль. И форум как оказалось для избранных и "благодарных". Ну пусть забавляются, смеётся тот, кто смеётся последним.

0

29

Сообщение от 2013-02-23 22:13:22
Shadow!!!
Неопределенное ваше имя !  Как Вас величать? Поэтому ответ может трактоваться  по-разному. По фотоизображению как будто бы Вы Женщина, но, с другой стороны, под такими НИКАМИ скрываются  как  ГОЛУБЫЕ, так и РОЗОВЫЕ.
Так что Вы хотите? К какой половине человечества Вас отнести?  Я не хочу оскорблять Вас, как Вы в этом преуспели в предыдущем посте.  Но, с другой стороны!
Да, мой  ник СОМНЕВАЮЩИЙСЯ. Поэтому мне, в частности,  противно смотреть на вещи,  которые черные, а их называют «белыми». Считаю, что  на вещи надо смотреть открытыми глазами и называть их своими именами.  Недаром говорят, что если ты не имеешь сказать (сделать)  что-то против, то переходишь на личность.

Нет желания влезать далее в  ваши передряги, так как сейчас ничто кардиалньно не изменится и мы будем как-то "барахтаться", как те лягушки, чтобы вылезти из тины и получить глоток чистого воздуха.

0

30

Сообщение от 2013-02-24 16:20:37
Shadow-  это что-то нереальное, несуществующее - ТЕНЬ !!! Не голубое и  не розовое.  Вот это "нереальное" - пытается всех учить уму разуму!!! Считает, что имеет право критиковать и поучать других. Время всё расставит по своим местам, и наконец то жизнь в нашем обществе наладится и будет ничуть не хуже чем в других обществах, и люди с удовольствием будут приобретать здесь участки. Но для этого думаю, что нашему председателю нужно начать жить  своим умом, прислушиваться ко всем членам общества, и действовать в интересах СПК,  а не в угоду чьим бы то ни было амбициям и интересам.  И ещё - есть предложение - в состав правления и ревизионной комиссии не должны входить ни Лебедевы, ни Лопатины, раз у нас всё происходит из за них. На первом же собрании нужно вынести этот вопрос на обсуждение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Информеры: Сад, огород


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Общение на свободные темы » Заходи поскандалить (троллинг)


создать форум