СПК "Утро" Дмитровский район

Объявление

Форум садоводческого потребительского кооператива "Утро" (СПК "Утро") Дмитровский район Московской области.




Температура воздуха в СПК

за весь период измерений с 20.04.2021
Состояние КТП1
Состояние КТП2
Следующее измерение


Юрист в СПК "Утро"

Поиск по форуму от сервиса Яндекс:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Объявления руководства СПК "Утро" » Архив объявлений (не актуальны)


Архив объявлений (не актуальны)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В соответствии с решениями общего собрания СПК от 2 мая 2016 г. и погодными условиями, в целях минимизации ущерба дорогам от распутицы, с 2 марта 2020 г. дороги кооператива закрываются для движения грузового автотранспорта, путем установления на въезде ограничителя высоты автотранспорта.

Правление СПК «Утро».
«2» марта 2020 г.

0

32

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

22 августа 2020 г. в 15:00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Отчет правления за период  сентябрь 2019 г. - август 2020 г.

2. Утверждение бюджета кооператива на год (сентябрь 2020 г. - август 2021 г.)

3. Общие вопросы по состоянию дел в СПК.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке, приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 14:45.

Правление СПК «Утро».
«23» июля 2020 г.

0

33

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В соответствии с решениями общего собрания СПК от 2 мая 2016 г. и погодными условиями, в целях минимизации ущерба дорогам от распутицы, с 24 марта 2021 г. дороги кооператива закрываются для движения грузового автотранспорта, путем установления на въезде ограничителя высоты автотранспорта.

Правление СПК «Утро».
«22» марта 2021 г.

0

34

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

21 августа 2021 г. в 15:00 на территории СПК «Утро» состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Повестка собрания:

1. Отчет правления за период  сентябрь 2020 г. - август 2021 г.

2. Утверждение бюджета кооператива на год (сентябрь 2021 г. - август 2022 г.)

3. Общие вопросы по состоянию дел в СПК.

Все члены кооператива и садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке, приглашаются на собрание.

Начало регистрации участников собрания в 14:45.

Правление СПК «Утро».
«08» августа 2021 г.

0


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Объявления руководства СПК "Утро" » Архив объявлений (не актуальны)


создать форум