СПК "Утро" Дмитровский район

Объявление

Форум садоводческого потребительского кооператива "Утро" (СПК "Утро") Дмитровский район Московской области.




Температура воздуха в СПК

за весь период измерений с 20.04.2021
Состояние КТП1
Состояние КТП2
Следующее измерение


Юрист в СПК "Утро"

Поиск по форуму от сервиса Яндекс:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долгое время я страдала от постоянных головных болей, оказалось,что причина была в высоком давлении. В итоге моя подруга мне посоветовала одно проверенное лекарственное средство "Normalife". Оназдесь прочитала много положительных отзывов о пользе применения данного препарата, впрочем вы и сами можете посмотреть эти отзывы. Делитесь потом, помог ли вам этот препарат.

Отредактировано yanka95 (2019-01-24 23:57:19)

0

2

yanka95 написал(а):

Долгое время я страдала от постоянных головных болей, оказалось,что причина была в высоком давлении. В итоге моя подруга мне посоветовала одно проверенное лекарственное средство "Normalife". Оназдесь прочитала много положительных отзывов о пользе применения данного препарата, впрочем вы и сами можете посмотреть эти отзывы. Делитесь потом, помог ли вам этот препарат.

Отредактировано yanka95 (Вчера 23:57:19)

дать цитрамон?

0

3

Направление мысли о цитрамоне правильное, но только направление по своей глубинной сути человеческой души. С точки зрения практической медицины неправильное.
Для страждущих, ниже будут представлены дешевые синонимы дорогих препаратов, а не их аналоги.
Что такое синонимы? Это лекарства, содержащие одно и то же действующее вещество, которое содержится в оригинальных препаратах. По другому их еще называют дженериками (генериками).
Что такое аналог? Это препарат, который содержит другое действующее вещество, в сравнении с оригиналом, но его назначают для лечения идентичных заболеваний.
Для большинства людей не знакомых с медициной, слово синоним лекарства не привычно и не всегда понятно, аналог в отличии от синонима использовать опасней, поэтому необходимо обязательно проконсультироваться с врачом перед его приемом.
Вот полный перечень более дешевых синонимов лекарств с ценами, список актуален на 2017-2018 год.

Название дорогого лекарства

Цена дорогого лекарства

Название синонима

Цена синонема

НВПС и обезболивающие препараты

Вольтарен

258 рублей

Диклофенак

33 рубля

Нурофен

68 рублей

Ибупрофен

6 рублей

Фастум-гель

179 рублей

Ортофен

25 рублей

Панадол

54 рубля

Парацетамол

24 рубля

Аспирин Упса

97 рублей

Аспирин

4 рубля

Мовалис

695 рублей

Мелоксикам

145 рублей

Быструмгель

150 рублей

Кетопрофен

60 рублей

Аспирин-кардио

135 рублей

Кардиаск

35 рублей

Но-шпа

106 рублей

Дротаверин

10 рублей

Противогрибковые

Ламизил

390 рублей

Тербинафин

282 рубля

Флюкостат

185 рублей

Флуконазол

20 рублей

Дифлюкан

480 рублей

Флуконазол

20 рублей

Притомился я писать, как-нибудь в другой час.

Так же не стоит забывать, что все препараты имеют побочные эффекты. Это относится и к оригиналам и к синонимам и к аналогам. Поэтому перед употреблением читайте инструкцию, в ней указана вся основная информация.

Информация предоставляется исключительно для ознакомления. Данная инструкция не должна использоваться как руководство к самолечению. Необходимость назначения, способы и дозы применения этого препарата определяются исключительно врачом в индивидуальном порядке.

0

4

Высокое  давление нередко сопровождает избыточную массу тела и гипердипидемию, Обычно вместе лекарствами врачи рекомендуют сбалансировать меню. Вот например есть низкожировая диета  womanspv-online-grecheskaya-dieta/  помогает не только сбросить несколько кг, но и снижает уровень холестерина, ЛПВП, нормализует давление и общее самочувствие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Информеры: Сад, огород



создать форум