СПК "Утро" Дмитровский район

Объявление

Форум садоводческого потребительского кооператива "Утро" (СПК "Утро") Дмитровский район Московской области.




Температура воздуха в СПК

за весь период измерений с 20.04.2021
Состояние КТП1
Состояние КТП2
Следующее измерение


Юрист в СПК "Утро"

Поиск по форуму от сервиса Яндекс:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Задать вопрос Администрации » Замечания, предложения, пожелания


Замечания, предложения, пожелания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользователи и Гости форума!
Если у Вас есть замечания или интересные предложения по работе форума, напишите. Администрация форума их обязательно рассмотрит.
Возникла необходимость в новом разделе, категории или теме, сообщите.

С уважением, Администрация форума.

0

2

Сообщение от 2012-03-13 09:52:23
Предлагаю администратору форума рассмотреть вопрос об удалении анонимных сообщений. В приличном обществе люди представляются. Предлагаю также регистрироваться под собственным именем и указывать номер участка это даст возможность всем познакомиться и внесет ясность в общение.
Большое спасибо администратору сайта и новому руководству за созданную площадку для общения. Это не только очень удобно, но и позволяет каждому спокойно (без ругани и крика) высказать свои мысли, а остальным услышать и понять интересы других товарищей по дачному отдыху.

0

3

Сообщение от 2012-03-21 14:43:18

Предлагаю администратору форума рассмотреть вопрос об удалении анонимных сообщений. В приличном обществе люди представляются. Предлагаю также регистрироваться под собственным именем и указывать номер участка это даст возможность всем познакомиться и внесет ясность в общение.

"Удаление информации тех или иных лиц, размещаемой на форуме или в гостевой книге, является дискриминацией. Эти два раздела должны быть свободны всем для доступа. Конечно, по мере их заполнения или неактуальности информации, последняя будет периодически удаляться."
Как показывает практика, с точки зрения психологии, людям легче говорить правду и выражать свое истинное отношение к чему-либо не называя своего имени.
"Нередко противоположные мнения и предложения приводят к истине, которая, как правило, находится посредине."
С Уважением, А.Сапрыкин

0

4

Сообщения удаляются в случае нарушений правил форума, а именно:
1. высказывания фашистского (националистического) характера;
2. пропаганда насилия;
3. реклама порнографических ресурсов;
4. реклама сайтов, форумов, реклама любого товара (к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...». Создавать никнэйм, аватары с аббревиатурой, названием своего коммерческого ресурса, вставлять в подпись аналогичные фрагменты текста. Сообщения подобного рода допустимы только в личных сообщениях;
5. использовать нецензурные выражения (в том числе сокращения подобные «пошел на…» и тому подобные);
6. использовать в аватарах фашистскую символику, сцены насилия, сцены кошмарного характера.

Нарушение пунктов вышеуказанных правил, могут повлечь за собой немедленное удаление аккаунта нарушителя и его сообщения.

Желательно придерживаться рекомендаций Администрации форума по написанию сообщений и созданию тем. Полное игнорирование рекомендаций может повлечь удаление сообщений.

Подробно о правилах можно прочитать здесь: ПРАВИЛА ФОРУМА

0

5

Сообщение от 12.11.2012  11:08:31
.. мне кажется  что пора  очистить  форму от ненужного словоблудия!  оставив при этом  только представляющую интерес  информацию ,  те реалии что есть!
вынести  ряд  вопросов в отдельные  нити сообщений .    недовольные  председетелем   или чем то еще (  такие вопросы можно было  бы решить  будучи на собраниях  они же  для  этого проводятся ? )  предлогают пусть свои  конкретные предложения по !

0

6

Сообщение от 13.11.2012  13:29:46
245! Вы затронули довольно щепетильную тему. В какой-то мере я с Вами согласен, но вопрос соотношения свободы слова и цензуры сложен и многогранен. В свое время Лопатин Е.Б. очень переживал за цензуру на форуме, хотя удалялись только его дублирующиеся сообщения в разных ветках форума с оставлением одного оригинала. Если честно, то готового решения у меня нет. В идеале, для меня, конечно удобен вариант когда выложил фактуру и в ответ получил конструктивное предложение или готовое решение, но такие сообщения на форуме редкость. Обсуждать просто чье-либо отношение к какому либо вопросу на собраниях тоже не дело. На собрании можно высказать свое отношение к вопросу если у тебя есть какие-то предложения. А некоторые как делают: встал сказал, что это плохо и сел, другой добавил очень плохо и сел, третий сказал нет хорошо и сел в итоге имеем сто мнений по этому вопросу, предложений нет, следовательно решения нет и все остается по старому. На собрания надо приходить подготовленным, со своими предложениями. Мнение нельзя поставить на голосование, а предложение можно. Думаю, форум в какой-то мере является площадкой по подготовке именно собраний. На собраниях нет времени дискутировать. А на форуме можно получить информацию от председателя или правления, узнать мнение других, проанализировать все это и сформулировать конкретное предложение. Другое дело, что некоторые используют форум только для высказывания своего личного мнения и не более. Но видел я и тех, кто приходит на собрание с распечатками форума, т.е. человек готовится к собранию.
Со своей стороны я хочу сказать участникам форума - четче формулируйте вопросы, больше конкретики и конечно предложений.
С уважением, Искренне Ваш.

0

7

Сообщение от 16.11.2012  17:32:07
245! На форуме создана тема Троллинг, где те, кому интересно могут заниматься словоблудием и муссировать один и тот же вопрос до бесконечности. И соответствующие посты будут перемещаться в эту тему.
С уважением, Искренне Ваш.

0

8

Сообщение от 30.11.2012  15:58:06
ну вот,  вариант как фильтр!
да,  касательно  конструктивного  или типа того!   где  то вроде  была связь с правлением ветка?  оставить или создать такую   где  конкретный вопрос  по типу  когда  будет лето  далее  ответ председателя или уполномоченного лица -  летом!  ну или типа того!

0

9

Shadow,
Предложения по работе форума пишите здесь.
Скорость прокрутки ленты новостей увеличена, согласен с этим. Над остальным подумаю.
Админ.

0

10

Здравствуйте. Увеличу ваши продажи за счет массовых рассылок. Анонимность и качество гарантирую. Умеренные цены и высокая отдача. Нацелен на длительное сотрудничество. Работаю с разными странами. Очень большой опыт.

Занимаюсь следующими видами рассылок: e-mail рассылки, рассылки через мессенджеры и социальные сети (например, WhatsApp), рассылки через Skype, рассылки в sms сообщениях и автоматические телефонные обзвоны.

Рассылки осуществляются по моим базам, базам заказчика, при необходимости собираю контакты целевых адресатов с нуля под конкретный бизнес заказчика.

Пишите на мою почту: ertml888@gmail.com

0

11

Thanks for the post

0

12

Thanks for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Информеры: Сад, огород


Вы здесь » СПК "Утро" Дмитровский район » Задать вопрос Администрации » Замечания, предложения, пожелания


создать форум